Открыта подписка на серию "Государственные деятели России глазами современников"

Серия задумана как история Российской империи, история государственной власти от Петра I до Февральской революции 1917 года, рассказанная сподвижниками, соратниками, противниками властителей и их рядовыми современниками. Она также станет важным пособием для изучения и преподавания русской истории. Все тома серии снабжены подробными комментариями и именными указателями. Сделав предварительный заказ, вы в качестве подписчика будете получать извещения о выходе каждого нового тома серии. Также у Вас будет возможность приобрести  книги по издательским ценам с дополнительной скидкой до 20%. Подписка не накладывает на вас никаких финансовых обязательств.

  Серия была задумана как история Российской империи, история государственной власти от Петра I до Февральской революции 1917 года, рассказанная сподвижниками, соратниками, противниками властителей и их рядовыми современниками. Мемуарные, дневниковые, эпистолярные свидетельства очевидцев и участников событий составляют своеобразную историю в лицах – цельное документальное повествование, аналога которому в русской исторической литературе еще не было.
              Эта серия служит уникальным путеводителем по коридорам имперской власти в России XVIII – начала ХХ века. Она также станет важным пособием для изучения и преподавания русской истории. 
Все тома серии снабжены подробными комментариями и именными указателями.

Первыми из печати должны выйти особенно актуальные в год столетия Февральской и Октябрьской революции тома: «П. А. Столыпин», «С. Ю. Витте», «Вожди Февральской революции». Книга "П. А. Столынин" уже сдана в типографию".

               Сделав предварительный заказ, Вы в качестве подписчика будете получать извещения о выходе каждого нового тома серии. Также у Вас будет возможность приобрести  книги по издательским ценам с дополнительной скидкой до 20%. Подписка не накладывает на Вас никаких финансовых обязательств.

Подробнее о серии и подписке

Сделать предварительный заказ на книгу "П. А. Столыпин" по льготной цене

 stolipin